Автор Тема: Ищем проверенных мастеров. Ремонт, отеделка и т.д.  (Прочитано 72249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В данной теме предлагаю обмениваться координатами проверенных специалистов, занимающихся ремонтом. Желательно оставить свой отзыв по проделанной ими  работе. Обьявления от фирм буду удалять. Кстати, вопросы к форумчанам:
1) Удалять ли мне и дальше рекламные сообщения от ремонтных фирм?
2) Удалять ли мне и дальше завуалированные рекламные сообщения от ремонтных фирм, изображающих из себя жильцов?
3)Удалять вообще или сделать отдельную тему для таких сообщений?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн AL_AN

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "nazmutdinovii"
В данной теме предлагаю обмениваться координатами проверенных специалистов, занимающихся ремонтом. Обьявления от фирм буду удалять. Кстати, вопросы к форумчанам:
1) Удалять ли мне и дальше рекламные сообщения от ремонтных фирм?
2) Удалять ли мне и дальше завуалированные рекламные сообщения от ремонтных фирм, изображающих из себя жильцов?
3)Удалять вообще или сделать отдельную тему для таких сообщений?

Мне кажется, что 3-й вариант.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "AL_AN"
Цитата: "nazmutdinovii"
В данной теме предлагаю обмениваться координатами проверенных специалистов, занимающихся ремонтом. Обьявления от фирм буду удалять. Кстати, вопросы к форумчанам:
1) Удалять ли мне и дальше рекламные сообщения от ремонтных фирм?
2) Удалять ли мне и дальше завуалированные рекламные сообщения от ремонтных фирм, изображающих из себя жильцов?
3) Может сделать отдельную тему для таких сообщений?

Мне кажется, что 3-й вариант.
Да. несколько путанно написал. Т.е. выносить в отдельную тему?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Прик

  • Гость
Проверенная фирма (дизайн проект+ремонт под ключ)
Конт.тел.+7911234-60-09 Оксана Владимировна
Работают качественно и быстро!
Мастера русские.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Думаю нужны только отзывы жильцов, зарегистрированных только через администратора сайта, как сделали на сайте в ЖК-3. Или придумать так чтобы было видно, что это пишет жилец, а не посторонний человек (гость).
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн AL_AN

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сергей"
Думаю нужны только отзывы жильцов, зарегистрированных только через администратора сайта, как сделали на сайте в ЖК-3. Или придумать так чтобы было видно, что это пишет жилец, а не посторонний человек (гость).
 
Мне тоже кажется что форум нужно закрывать от посторонних. Но как отделить "своих" от "посторонних", если Правление все время говорит, что у них нет полного списка дольщиков.
Может быть после закрытия форума для посторонних, Правление наконецто начнет размещать оперативную и полезную информацию. А то я была на собрании в четверг и там прозвучала фраза оратора "я вообще запретил Илье выкладывать на форум важную информацию, потому что народ совсем обнаглел: никуда не звонят (ИВИ), не ходят, а только советы на форуме раздают".
Ну все, сейчас опять получу взбучку.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "AL_AN"
Цитата: "Сергей"
Думаю нужны только отзывы жильцов, зарегистрированных только через администратора сайта, как сделали на сайте в ЖК-3. Или придумать так чтобы было видно, что это пишет жилец, а не посторонний человек (гость).
 
Мне тоже кажется что форум нужно закрывать от посторонних. Но как отделить "своих" от "посторонних", если Правление все время говорит, что у них нет полного списка дольщиков.
Может быть после закрытия форума для посторонних, Правление наконецто начнет размещать оперативную и полезную информацию. А то я была на собрании в четверг и там прозвучала фраза оратора "я вообще запретил Илье выкладывать на форум важную информацию, потому что народ совсем обнаглел: никуда не звонят (ИВИ), не ходят, а только советы на форуме раздают".
Ну все, сейчас опять получу взбучку.

Упрек в не активности к жильцам правильный, себя я тоже не отделяю от большинства и мне стыдно за малоактивность. Отделить жильцов от гостей при регистрации довольно просто, вряд ли гость сможет правильно придумать номер договора, секцию, этаж, количество комнат и т.п. Полного списка может быть и нет, ну уж половина то есть, ИВИшную часть я видел когда рассылали письма о заочном голосовании. Если не выкладывать важную информацию касающуюся всех жильцов, а жильцы ее будут узнавать чуть позже, сложится впечатление о некомпетентности Правления. Правление же собирается работать (а работа как раз сейчас и начнется) не один год.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "AL_AN"
Цитата: "Сергей"
Мне тоже кажется что форум нужно закрывать от посторонних. Но как отделить "своих" от "посторонних", если Правление все время говорит, что у них нет полного списка дольщиков.
Может быть после закрытия форума для посторонних, Правление наконецто начнет размещать оперативную и полезную информацию. А то я была на собрании в четверг и там прозвучала фраза оратора "я вообще запретил Илье выкладывать на форум важную информацию, потому что народ совсем обнаглел: никуда не звонят (ИВИ), не ходят, а только советы на форуме раздают".
Ну все, сейчас опять получу взбучку.
Завбано, не помню что бы мне кто то что то запрещал размещать. Да и не вижу я никакого смысла скрывать от жильцов важную информацию и делать в дальнейшем этого не собираюсь. На счет размещения оперативной и полезной информации - какие новости за последнее время из тех что  вы узнали не были опубликованы на сайте или были опубликованы с задержкой? Другое дело что я стараюсь не публиковать здесь непроверенные слухи.
взбучки не будет, вроде как не за что, разве что за оффтопик :)
Ну а на счет высказывания председателя на счет "народ обнаглел", он на мой взгляд слишком близко воспринимает высказывания в сети, но его можно, в общем то понять - он все время занимается домом, ездит на встречи и т.д. что то пытается делать, а на форуме регулярно пишут что правление ничего не делает, совсем обнаглело, гребет деньги непонятно под что и т.д. Причем писали это исключительно люди которые на собраниях не появлялись, письма подписывать не приходили, хотя их всех приглашали, и о реальном положении дел с домом, в общем-то, никакого представления не имеющие. Согласитесь, это неприятно.  Чуть попозже ветку подчищу, что бы поиск мастеров не превратился во флуд на счет работы правления )
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

7секСВ

  • Гость
ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ УСТАНОВИЛ ВХОДНУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ДВЕРЬ! Есть возможность получить скидку 15% на взломостойкие стальные двери фирмы "Гардиан" (http://www.quardian-spb.ru). Чтобы получить скидку на все виды дверей, включая спецпреложение, надо, чтобы было 5 заказчиков. Затем все последующие заказчики из нашего дома тоже будут иметь эту скидку.
 Ближайший магазин "Гардиан": пр Непокоренных, д. 17в. Выбор большой от ~20 тыс. руб до ....
 Сейчас нас 2 чел. Заявка отослана. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! или через сайт, или звоните по тел. 8-921-369-30-88
СВетлана  Александровна.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "7секСВ"
ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ УСТАНОВИЛ ВХОДНУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ДВЕРЬ! Есть возможность получить скидку 15% на взломостойкие стальные двери фирмы "Гардиан" (http://www.quardian-spb.ru). Чтобы получить скидку на все виды дверей, включая спецпреложение, надо, чтобы было 5 заказчиков. Затем все последующие заказчики из нашего дома тоже будут иметь эту скидку.
 Ближайший магазин "Гардиан": пр Непокоренных, д. 17в. Выбор большой от ~20 тыс. руб до ....
 Сейчас нас 2 чел. Заявка отослана. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! или через сайт, или звоните по тел. 8-921-369-30-88
СВетлана  Александровна.

 Эх, поздно только что поставил в Форпосте (12000 руб), мне понравилось, работали быстро и аккуратно. Адрес Непокоренных 49  тел. диспетчера 7164237.  http://www.forpost.biz/

Почему-то вместо буквы f на сайте рисуется рожа.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Stas

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Хм... Форпост вроде считаются наиболее уязвимыми в плане взлома. Нет?

Попутно вопрос: все ставят одну дверь или кто-то по старинке уже две вкрячил?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Dolshik01

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
"Прик 31 окт 2008, 18:17

Проверенная фирма (дизайн проект+ремонт под ключ)
Конт.тел.+7911234-60-09 Оксана Владимировна
Работают качественно и быстро!
Мастера русские.
Проверенная фирма (дизайн проект+ремонт под ключ)
Конт.тел.+7911234-60-09 Оксана Владимировна
Работают качественно и быстро!
Мастера русские."
Из личного опыта? Можно прийти посмотреть как сделали? Укажите номер Вашей квартиры....можно в личку.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Stas"
Хм... Форпост вроде считаются наиболее уязвимыми в плане взлома. Нет?

Попутно вопрос: все ставят одну дверь или кто-то по старинке уже две вкрячил?

 По описанию все антивзломные усилительные элементы как и во всех современных дверях, практически нужно смотреть на цену, дизайн и близость сервиса.

 Против воришки- наркомана все двери этого класса (какие у нас стоят в доме) - Гардиан, Форпост, Броня практически одинаковы. Против воров серьезных, которые знают куда и зачем идут такие двери не большое препятствие.
 Можете спросить у любой фирмы, - "а что мне делать если я потеряю ключ?" И вам ответят, - звоните в наш замечательный сервис, приедут мастера и через 15-20 минут ваша дверь будет открыта, без болгарок, дрелей, перфораторов, домкратов, ломов и т.п.
 Чтобы серьезно защититься нужен целый комплекс мероприятий и об этом писано, переписано в инете. Не плохо срабатывает прием - первая дверь (наружная) простенькая типа Форпоста, Брони, а вот вторая что-нибудь посерьезнее тысяч за 30-50 (с электромеханическими замками). На этом можно выйграть до 40-50 минут при взломе, а за это время можно по GSM сигналу и хозяину подъехать.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Stas

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сергей"
Цитата: "Stas"
Хм... Форпост вроде считаются наиболее уязвимыми в плане взлома. Нет?

Попутно вопрос: все ставят одну дверь или кто-то по старинке уже две вкрячил?

 Чтобы серьезно защититься нужен целый комплекс мероприятий и об этом писано, переписано в инете. Не плохо срабатывает прием - первая дверь (наружная) простенькая типа Форпоста, Брони, а вот вторая что-нибудь посерьезнее тысяч за 30-50 (с электромеханическими замками). На этом можно выйграть до 40-50 минут при взломе, а за это время можно по GSM сигналу и хозяину подъехать.

Вот и я про это же. Но для двух дверей  у нас стены тонковатые...
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

nik-nikls

  • Гость
Владельцам "кривых" двушек в 8-й секции.Канализационный стояк в туалете собран по старому проекту, в котором вентиляционный короб в кухне был повернут вдоль длинной стены и не мешал вводу фановой трубы в кухню.Позже венткороб в кухне развернули вдоль стены примыкающей к туалету и крестовины, установленные на стояк в туалете, теперь не позволяют нормально подсоединить трубу из кухни.Долбить вентиляционные короба решение не очень хорошее.Есть предложение: заинтересованным квартирам скооперироваться и перебрать стояк с заменой установленных крестовин на крестовины нужной геометрии.Если кого-то заинтересовало-отвечайте,обсудим.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »