Автор Тема: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ  (Прочитано 49673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lutik

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #30 : Ноябрь 29, 2009, 04:58:06 pm »
Я поставила стальные двери Эльбор. Они создали мне такие проблемы! Мама не горюй!
Через два месяца после установки самопроизвольно слетела тяга и домой попасть мы не смогли.
Время было 23 часа. Стали вызывать взломщика. С этим тоже проблема, так как в паспорте нет прописки
а на руках не оказалось документов на право пользования этой квартирой. Но всё-таки пошли навстречу,
взламывали 2 часа!!! Заплатила по-божески - 3000руб. Слава богу домой попали!
Ну а потом больше месяца длились разборки с представителем фирмы-производителя,
заставили заплатить ещё 4000руб за испорченный замок. Дверь всё-таки заменили с горем пополам,
а 7000р. никто возвращать не собирается. По словам мастера, который менял дверь таких случаев много!!!
Если кто ещё не поставил  дверь, подумайте... А кто установил Эльбор, желательно сделать профилактику
этого мудрёного механизма. Если кому интересно могу сообщить телефон по гарантийному обслуживанию
дверей Эльбор.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Натали

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #31 : Декабрь 11, 2009, 02:43:27 pm »
Цитата: "Lutik"
Я поставила стальные двери Эльбор. Они создали мне такие проблемы! Мама не горюй!...
Ого ну вы напугали, а что за профилактика? Почитаю сегодня документики к двери..
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Lutik

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #32 : Декабрь 15, 2009, 11:58:25 pm »
У этих Эльборовских дверей очень ненадежное крепление тяги. Разобраться в этом может только мастер.
Если вдруг почувствуете, что при закрытии или открытии замков что-то заедает или приходится делать это с трудом,
звоните: 493-23-76 (ОСП ТД "Эльбор"). Лучше подстраховаться заранее.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Maja

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #33 : Январь 24, 2010, 03:23:07 pm »
А Стальной рубеж ставил кто-нибудь? www.cdoors.ru
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн psn

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #34 : Июнь 19, 2010, 02:13:23 pm »
Знаю, что многие соседи в нашем доме ставили двери Гардиан. Многие эксплуатируют ее уже более года. Какие впечатления от использования дверей этого производителя? Есть ли нарекания? Сам присматриваюсь к этой двери, а консультанты в магазинах, естественно, ее очень хвалят. И еще хотел бы спросить - те скидки, которые предоставлялись нашему жилому комплексу еще действуют или уже "поезд ушел"?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С уважением, Сергей