Автор Тема: Ищем проверенных мастеров. Ремонт, отеделка и т.д.  (Прочитано 72251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прик

  • Гость
часть3
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Прик

  • Гость
часть4
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

maggi

  • Гость
Косметический ремонт помещений, установка сантехники, электрика, установка счетчиков холодной и горячей воды, есть лицензия. Контактный телефон 8-911-243-02-90, Сергей Анатольевич.
Звонить с 10-00 до 20-00
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

slon

  • Гость
На нашем доме ходит бригада “мастеров” таджиков, где одного из рабочего зовут Илхом. Они себя очень рекламируют и хвалят, что хозяева с первого раза принимают их работу. Сразу, после того как они заканчивают работу, все смотрится более-менне нормально (ну, на сколько таджикстрой может нормально что-то сделать). На этом будущие работодатели и попадаются. Сам на эту удочку попался, о чем очень жалею. Но, через пару-тройку месяцев проявляются все прелести их некачественной работы. Так, что если не хотите переплачивать за переделки и за испорченный материал, не тратить время на исправление того, что они напортачат, и что самое главное поберечь свои нервы, рекомендую НЕ связываться с ними.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн andy1

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Рекомендую мастера зовут Дмитрий. Является родным братом моей жены. Может всё.Сделал полную отделку моей квартиры от стен до полов+электрика. Расценки минимальные. Для ускорения процесса возможно проживание на период работ в Вашей квартире. Тел. для связи: 8-981-739-44-14 Оксана; 8-922-923-25-48 Дмитрий.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

анна1

  • Гость
у меня заканчивает штукатурить женщина,русская из с-пб ,по профессии маляр-штукатур, работает очень хорошо,а также всю электрику и сантехнику мне сделал наш сосед из 5 секции, супер ,по деньгам дороже чем таджики но и качество во много раз лучше.анна 89213821031.Сантехник Владимир 9005029
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Liza

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сделала ремонт в 2-х комнатной кваритире. Делала бригада мастеров (все русские). Выполнили все виды работ: электрика, сантехника, плитку выложили, стены выровняли. Все работы под ключ. Я очень довольно, действительно видно и качество и опыт. Теперь спокойна, что ничего нигде не отвалится и не потечет. Кому делали ремонт работники с дома, "приезжие", теперь жалеют что деньги потратили, а толку мало. Советую обратиться!!!
Дмитрий 8-911-946-11-18
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн psn

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "анна1"
у меня заканчивает штукатурить женщина,русская из с-пб ,по профессии маляр-штукатур, работает очень хорошо,а также всю электрику и сантехнику мне сделал наш сосед из 5 секции, супер ,по деньгам дороже чем таджики но и качество во много раз лучше.анна 89213821031.Сантехник Владимир 9005029
Анна, если не секрет - каковы расценки на оштукатуривание стен и потолка у этой женщины? Сколько по времени это занимает у нее (одна все-таки, а не бригада)?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С уважением, Сергей

анна1

  • Гость
15 метров комнату она делала 10 дней .400-500 стена и потолок .Штукатурка, грунтовка,выравнивание.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн psn

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "анна1"
15 метров комнату она делала 10 дней .400-500 стена и потолок .Штукатурка, грунтовка,выравнивание.
У меня тоже комната примерно такой площади - сколько Вы за полное оштукатуривание комнаты ей заплатили? И еще - эта цена без стоимости строительных материалов?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С уважением, Сергей

Оффлайн yu_dva

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Нам тоже очень хороший мастер делал (один, без бригады). Мы остались очень довольны! По цене не подскажу, потому что заказывали большой перечень работ, теперь сложно вычленить сумму за выравнивание...
Василий +7901 3718719
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С уважением, Юлия

maggi

  • Гость
Предлагаем услуги по ремонту. Все виды работ от штукатурки до укладки полов, установка сантехники, электрика.
+7-911-243-02-90 Сергей
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

gidikk

  • Гость
Ремонт под ключ,качество очень хорошее,делают достаточно быстро
8-921-3232-797 Игорь Николаевич
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rina

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Рекомендую, особенно иногородним,  воспользоваться услугами специалистов высокой квалификации, которые делают ремонт под ключ, включая работы сантехнические, электротехнические, отделочные. Бесплатно проконсультируют по всем возникающим вопросам, подготовят смету, заключат договор, а после завершения каждого этапа работ предоставят отчет о выполненных работах и затраченных материалах. Иногородним жителям нашего дома, приезжающим в Питер на короткий период своего отпуска,  очень пригодится помощь фирмы, которая практически все вопросы по ремонту берет на себя, даже когда Вы уже уедите из города (приобретение, доставку материалов в квартиру, все виды ремонтных работ, согласованных с Вами). Т.е. весь ремонт вы можете (в случае, если не достаточно финансов) растянуть на несколько ваших приездов: в первый – сделать черновую отделку, во-второй – чистовую. Работают и без вашего присутствия, присылая фото-отчеты по интернету. Всё это время квартира находится под присмотром.
т.8-921-910-79-39; www.remont-legko.spb.ru, Игорь Алексеевич
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetlana2

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вчера поставили москитные сетки - все очень быстро и аккуратно. В понедельник вечером замерил, в среду - поставил. Мастер Дмитрий 983-10-54 из ООО "Монблан" тел. фирмы 600-44-50. 2 сетки + доставка + установка = 2350р. (Кто-то спашивал - не могу найти в каком топике)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »