Автор Тема: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!  (Прочитано 134402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlan

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #135 : Май 12, 2010, 10:34:39 pm »
Цитата: "Александра"
Уважаемые жильцы! А в частности жильцы 1-й секции верхних этажей. Убедительная просьба не кидать вниз на машины и на чужие балконы не потушенные сигареты. Обзаведитесь наконец-то пепельницами!!!  mat:0

Присоединяюсь к данной просьбе, т.к. регулярно нахожу у себя на балконе окурки и пустые пачки от сигарет. Возможно - это ремонтники. Хозяева, скажите своим рабочим, чтобы не кидали.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #136 : Май 13, 2010, 09:28:12 am »
А какую "чудесную" музыку мы слышим в 1й секции каждый вечер сразу после 22-00!  hunter
Никто не знает из какой это квартиры?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Александра

  • Гость
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #137 : Май 13, 2010, 10:29:50 am »
Цитата: "Ирина"
А какую "чудесную" музыку мы слышим в 1й секции каждый вечер сразу после 22-00!  hunter
Никто не знает из какой это квартиры?

У нас вроде бы тихо, только слышно как разговаривают соседи сверху :) Шумоизоляция в доме оставляет желать лучшего :(
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #138 : Май 13, 2010, 11:23:05 am »
Цитата: "Александра"
У нас вроде бы тихо, только слышно как разговаривают соседи сверху :) Шумоизоляция в доме оставляет желать лучшего :(
а какой у Вас этаж? :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Александра

  • Гость
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #139 : Май 13, 2010, 04:03:40 pm »
[/quote]
а какой у Вас этаж? :)[/quote]

У нас 7-й, т.ч. нарушители тишины где-то на верхних этажах :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Dimych

  • Гость
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #140 : Декабрь 27, 2010, 10:27:59 pm »
Где-то в 4-ой секции, в данный момент, начиная примерно с 22 часов, кто-то, похоже, смотрит очень интересный фильм, причем очень громко. Если жители этой квартиры читают форум, то хочу выразить Вам свое сочувствие - Вас обманули, та акустика, которую Вам продали - полный отстой и совершенно точно не стоит тех денег, которые вы за неё заплатили. Хорошая акустика обладает чистым глубоким звуком, который не слышен в окружающих квартирах, но доставляет удовольствие своему владельцу.
Если хотите, могу провести консультацию по выбору хороших систем и как правильно располагать модули в комнате.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elly

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #141 : Март 28, 2011, 06:55:34 pm »
По поводу уважения...Уже зреет реальная агрессия к некоторым автолюбителям-хамам, которые паркуют свои авто-сараи на придомовом тротуаре, перекрывая тем самым какой-либо проход по нему. Вопрос к правлению: собирается ли оно штрафовать за подобное поведение или нам надо самим предпринимать какие-то меры? Думаю, не стоит доводить людей до крайних мер.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #142 : Март 28, 2011, 08:13:28 pm »
Цитата: "Elly"
По поводу уважения...Уже зреет реальная агрессия к некоторым автолюбителям-хамам, которые паркуют свои авто-сараи на придомовом тротуаре, перекрывая тем самым какой-либо проход по нему. Вопрос к правлению: собирается ли оно штрафовать за подобное поведение или нам надо самим предпринимать какие-то меры? Думаю, не стоит доводить людей до крайних мер.

Нет, не собирается. У ТСЖ нет никаких полномочий по поводу штрафа за парковку на тротуаре. Тех кого ловим - проводим воспитательную беседу, недавно вот водителя красного хаммера поймали, как то по другому влиять - у нас нет никаких возможностей.

А вообще, да, вам самим надо звонить в случае обнаружения административного правонарушения либо в ГИБДД либо нашему участковому.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн tania

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #143 : Март 29, 2011, 10:33:24 am »
Цитата: "Elly"
По поводу уважения...Уже зреет реальная агрессия к некоторым автолюбителям-хамам, которые паркуют свои авто-сараи на придомовом тротуаре, перекрывая тем самым какой-либо проход по нему. Вопрос к правлению: собирается ли оно штрафовать за подобное поведение или нам надо самим предпринимать какие-то меры? Думаю, не стоит доводить людей до крайних мер.

Кого-то видимо уже довели, если даже человек телевизором пожертвовал. :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #144 : Март 29, 2011, 11:06:27 pm »
Цитата: "nazmutdinovii"
Цитата: "Elly"
По поводу уважения...Уже зреет реальная агрессия к некоторым автолюбителям-хамам, которые паркуют свои авто-сараи на придомовом тротуаре, перекрывая тем самым какой-либо проход по нему. Вопрос к правлению: собирается ли оно штрафовать за подобное поведение или нам надо самим предпринимать какие-то меры? Думаю, не стоит доводить людей до крайних мер.

Нет, не собирается. У ТСЖ нет никаких полномочий по поводу штрафа за парковку на тротуаре. Тех кого ловим - проводим воспитательную беседу, недавно вот водителя красного хаммера поймали, как то по другому влиять - у нас нет никаких возможностей.

А вообще, да, вам самим надо звонить в случае обнаружения административного правонарушения либо в ГИБДД либо нашему участковому.

Я звонил участковому, просил придти составить протокол.  Он взмолился и говорит мне, -"...боже на мне два трупа висят (трам тарарам), а вы со своей парковкой (пи, пи, пи..), ну набейте морду нарушителю и все, пусть попробует потом придет ко мне и напишет заявление (трам  тарам)...."
Больше я по ерунде не звонил, мне даже стало как-то не удобно, что я с таким вопросом  обратился.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #145 : Март 30, 2011, 08:15:15 am »
Цитата: "Сергей"
Я звонил участковому, просил придти составить протокол.  Он взмолился и говорит мне, -"...боже на мне два трупа висят (трам тарарам), а вы со своей парковкой (пи, пи, пи..), ну набейте морду нарушителю и все, пусть попробует потом придет ко мне и напишет заявление (трам  тарам)...."
Больше я по ерунде не звонил, мне даже стало как-то не удобно, что я с таким вопросом  обратился.

Хы, надо будет попробовать на работе так же всех посылать - ой, у меня тут еще обед недоеден, кусок работы с прошлого месяца висит, делайте мою работу сами, у меня еще дел много. Как думаете, долго продержусь? )
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #146 : Март 30, 2011, 09:11:09 am »
Если у вас критерии работы, "чем меньше заявлений, тем лучше", так еще и премию дадут. Главное поговорить с клиентом вежливо, доходчиво и подробно, объяснить ему что у вас трудности, чтобы человек был тронут до слез, и понял что клиент лезет с ерундой. Милиции видимо совсем дела нет до мелких проблем граждан.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Dimych

  • Гость
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #147 : Март 31, 2011, 10:43:56 pm »
Цитата: "Сергей"
Если у вас критерии работы, "чем меньше заявлений, тем лучше", так еще и премию дадут. Главное поговорить с клиентом вежливо, доходчиво и подробно, объяснить ему что у вас трудности, чтобы человек был тронут до слез, и понял что клиент лезет с ерундой. Милиции видимо совсем дела нет до мелких проблем граждан.
Ага, а когда к нам тевилизионщики приезжали (свет тогда отрубить хотели, если кто помнит), участковый бегал, как в мягкое место ужаленный, тогда, видать, пары трупов не висело.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
« Ответ #148 : Апрель 01, 2011, 09:51:24 am »
Конечно забегают, если 100-200 автомобилистов перекроют улицу, то забегают и замашут дубинками, как их там теперь называют - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей