Автор Тема: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?  (Прочитано 34210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вы уже стеклили себе лоджиибалконы? Если да, то какой фирмы брали стеклопакеты? Во сколько вышло? На какие компании стоит обратить внимание?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

svetlana****

  • Гость
Re: Выбор стеклопакетов. Что брать?
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2008, 09:33:47 am »
Извините,а те стеклопакеты,которые установлены нужно поменять?? Спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов. Что брать?
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2008, 10:57:54 am »
Цитата: "svetlana****"
Извините,а те стеклопакеты,которые установлены нужно поменять?? Спасибо.
Да вроде нет. Я справшивал про застекление лоджий скорее. Сейчас пост поправлю что бы не путать.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2008, 03:24:44 pm »
Цитата: "nazmutdinovii"
Вы уже стеклили себе лоджиибалконы? Если да, то какой фирмы брали стеклопакеты? Во сколько вышло? На какие компании стоит обратить внимание?

Я еще не стеклил, но договор с Новоселом заключил, будут стеклить в середине декабря. Девять с половиной погонных метров остекления стоят 72 тыс. руб. (из них предоплата 50 тыс руб.). "Новосел" проект остекления сами согласовали с председателем.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Natalka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2008, 12:09:45 pm »
Цитата: "Сергей"
Я еще не стеклил, но договор с Новоселом заключил, будут стеклить в середине декабря. Девять с половиной погонных метров остекления стоят 72 тыс. руб. (из них предоплата 50 тыс руб.). "Новосел" проект остекления сами согласовали с председателем.
Что представляют из себя ваши стеклопакеты?
Балкон планируется теплым?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2008, 03:53:57 pm »
Цитата: "Natalka"
Цитата: "Сергей"
Я еще не стеклил, но договор с Новоселом заключил, будут стеклить в середине декабря. Девять с половиной погонных метров остекления стоят 72 тыс. руб. (из них предоплата 50 тыс руб.). "Новосел" проект остекления сами согласовали с председателем.
Что представляют из себя ваши стеклопакеты?
Балкон планируется теплым?

Очень похожие как в доме - белый металлопластик, одна камера, энергосберегающее стекло. Балкон будет холодный (без отопления), но утепленный (слой вулканической ваты и сверху сосновые струганные досочки, типа вагонки)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2008, 01:11:56 pm »
Застеклил лоджии в "Новоселе", - очень доволен, - быстро, аккуратно, все в срок, хороший немецкий профиль. Телефон директора для заказа 9741093 Артем. Проект их остекления с ТСЖ согласован.
 У меня получилось первое остекление больших (панарамных) лоджий которые между 5 и 6 секцией и с 13 по 18 этаж.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн AL_AN

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2008, 02:23:03 pm »
Цитата: "Сергей"
Застеклил лоджии в "Новоселе", - очень доволен, - быстро, аккуратно, все в срок, хороший немецкий профиль. Телефон директора для заказа 9741093 Артем. Проект их остекления с ТСЖ согласован.
 У меня получилось первое остекление больших (панарамных) лоджий которые между 5 и 6 секцией и с 13 по 18 этаж.
Сергей скажите пожалуйста, а как выглядит документ подтверждающий что Ваш проект остекления согласован с ТСЖ?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2008, 12:50:48 pm »
Цитата: "AL_AN"
Цитата: "Сергей"
Застеклил лоджии в "Новоселе", - очень доволен, - быстро, аккуратно, все в срок, хороший немецкий профиль. Телефон директора для заказа 9741093 Артем. Проект их остекления с ТСЖ согласован.
 У меня получилось первое остекление больших (панарамных) лоджий которые между 5 и 6 секцией и с 13 по 18 этаж.
Сергей скажите пожалуйста, а как выглядит документ подтверждающий что Ваш проект остекления согласован с ТСЖ?

На проекте подпись председателя.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Natalka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #9 : Январь 20, 2009, 02:40:18 pm »
Вчера приходил замерщик из Новосела. Столкнулись вот с чем: слева вверху на балконе выпирает балка, которая делее выступает в сторону улицы. Сбивать ее нереально, поэтому придется делать "глухую" полоску из расширителей с одной стороны (ниже балки). Окна на оставшейся части балкона получаются разные по ширине :(. (2 по 600 и 2 по 800 кажется)
Расстроилась, но выбора нет. Видимо и всем остальным, у кого такая же проблема, будут делать по такому проекту.
Цену  озвучили 32100 под ключ (с подоконником, москитной сеткой, доставкой и установкой).
размеры примерно 3 метра на 1,57 м. Сергей, если сравнивать с вами, то дорого получается :(
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rina

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #10 : Май 01, 2009, 12:34:14 am »
А кто-нибудь пользовался услугами фирмы "Гудвин" по остеклению лоджий? Каково качество работ и материалов данной фирмы? Диспетчер по телефону сообщила, что они выполнили остекление лоджий в более чем в 100 квартирах нашего дома. Можно ли доверять "волшебнику Изумрудного города"?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Галка

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #11 : Июнь 01, 2009, 01:30:23 pm »
уважаемые соседи, из тех, кто уже застеклил балконы!
не сталкивался ли кто-нибудь из вас с тем, что пол и потолок у балкона разной ширины (таким образом получается, что если поставить стеклопакеты на перила, то сверху они будут упираться в воздух).
каким образом вы решили данную проблему?
в Позитрон-пласте мне предложили сделать внутри балкона стенку кирпичную, типа заодно и утеплить балкон. и на стенку уже устанавливать стеклопакеты. или сварить металлоконструкцию. но я не уверена, что это оптимальный вариант. если внутри что-то городить и строить, то балкон станет существенно Уже(((
поделитесь опытом, пожалуйста!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Stas

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #12 : Июнь 01, 2009, 05:05:33 pm »
Цитата: "Галка"
уважаемые соседи, из тех, кто уже застеклил балконы!
не сталкивался ли кто-нибудь из вас с тем, что пол и потолок у балкона разной ширины (таким образом получается, что если поставить стеклопакеты на перила, то сверху они будут упираться в воздух).
каким образом вы решили данную проблему?
в Позитрон-пласте мне предложили сделать внутри балкона стенку кирпичную, типа заодно и утеплить балкон. и на стенку уже устанавливать стеклопакеты. или сварить металлоконструкцию. но я не уверена, что это оптимальный вариант. если внутри что-то городить и строить, то балкон станет существенно Уже(((
поделитесь опытом, пожалуйста!

А не проще ли поставить "рельсовые" стеклопакеты под углом?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #13 : Июнь 05, 2009, 01:03:53 pm »
Цитата: "Natalka"
Вчера приходил замерщик из Новосела. Столкнулись вот с чем: слева вверху на балконе выпирает балка, которая делее выступает в сторону улицы. Сбивать ее нереально, поэтому придется делать "глухую" полоску из расширителей с одной стороны (ниже балки). Окна на оставшейся части балкона получаются разные по ширине :(. (2 по 600 и 2 по 800 кажется)
Расстроилась, но выбора нет. Видимо и всем остальным, у кого такая же проблема, будут делать по такому проекту.
Цену  озвучили 32100 под ключ (с подоконником, москитной сеткой, доставкой и установкой).
размеры примерно 3 метра на 1,57 м. Сергей, если сравнивать с вами, то дорого получается :(

Если створки расположить симметрично (в середине две широких, а по бокам узкие), то внешний вид будет нормальный. Мне кажется не дорого, я стеклил в ноябре, курс евро за это время изменился существенно, а профиль у них немецкий.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Daria Leonidovna

  • Гость
Re: Выбор стеклопакетов для лоджии. Что брать?
« Ответ #14 : Июнь 07, 2009, 12:07:46 am »
Скажите пожалуйста, те пакеты, которые нам устанавливали вас всех устраивают? Зимой было очень холодно и дуло. Возможно конечно просто подоконник плохой, просто никакой!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »