Автор Тема: Информация о нарушителях правил проживания  (Прочитано 33128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #30 : Декабрь 25, 2012, 06:28:54 pm »
Люди вам заняться не чем? Полицию вызывают, колонки к потолку вешают. Я живу в 303 квартире. Иногда встречаемся с друзьями - тоже любим пошуметь. а как иначе не на поминках же. Некоторые соседи воспринемают это адекватно ( респект Диме и Оле), а некоторые бесятся ( хотя у самих тоже рылца в пушку). Так вот давайте жить дружно денек мы пошумели денек вы пошумели вот и замечательно. А то как сами шуметь- Так все нормально Потерпят, а как мы шумим сразу милицию вызывать.

P.S. Если все такие законопослушные 31 декабря лично буду вызывать полицию  если будет шумно после 23:00. Закон равен для всех, а не тогда когда вам это удобно))))
P.P.S. Для соседей из 298 кВ. В соответствии с действующим законодательством с 7:00 и до 23:00 могу шуметь как угодно. Не заставляйте меня пользоваться этим правом в полной мере.
P.P.P.S. По всем вопросам звоните мне на телефон 89657882354. Не от кого не прячусь.

                                                                                                                           С уважением Арехчев Артем
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Dimych

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #31 : Декабрь 27, 2012, 05:15:43 pm »
Артем, специально для Вас:
http://strana-sovetov.com/renovation/19 ... ofing.html
Я к сожалению, когда ремонт делал шумку потолка не сделал, так что теперь слышно, как сосед сверху, прошу прощения, писяет и тр.. секасится (явно дешевая подложка под ламинат). Это не сильно мешает, а вот если каждые выходные громкие гулянки устраивать -- это никак не дело.
PS: Я раньше тоже считал так же как Вы, потом передумал, когда появились дети дважды передумал... И Вы передумайте со временем.
PSPS:
Цитата: "Artem"
Иногда встречаемся с друзьями - тоже любим пошуметь. а как иначе не на поминках же.
У Вас может и не поминки, а у кого-то поминки могут быть, Вы об этом подумали?
PSPSPS: Разумеется никто ни за кем гоняться и искать не будет, т.к. бестолку и обращения в милицию еще более бестолковы (особенно учитывая лень наших милиционеров). Думаю, вой перфоратора, скажем числа вторго января, часа на 4 подряд, Вас так же не устроила бы?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн vlan

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #32 : Март 07, 2013, 08:56:26 pm »
Уважаемые соседи! Если Вы курите и бросаете окурки с балкона (окна), то хотя бы тушите их как следует, а лучше вообще не кидайте. Мне, например, уже надоело их выметать со своего балкона, он у меня не застеклён. А недавно, один окурок упал на коробку, которая стоит у меня на балконе и прожег полиэтилен, который лежал сверху коробки. Оно мне надо? И обратите внимание на кучу окурков (07.03.2013) на козырьке входа в подвал 1 секции, слева от подъезда. Вам это надо?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »