Автор Тема: Информация о нарушителях правил проживания  (Прочитано 33127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нелли

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У нас в 5-й секции на 13 этаже на балконе появилась дверь, принесенная из  квартиры 341(находится на 17 этаже), хозяева настолько ленивы, что не удосужились достать из замочной скважины ключ с биркой. Просьба принять этот факт во внимание!
Кроме того, хочу сказать отдельное "спасибо" хозяевам квартиры 404 (это уже не строительный номер), расположенной на нашей площадке, растаскивающим строительный мусор по всему коридору и складывающим под нашей дверью. И, поскольку я их "живьем" ни разу не видела (мы, наверное, в квартирах бываем в разное время), хочу попытаться найти их через форум и обратиться к ним. Уважаемые соседи! Я не могу понять с чего вы решили, что это наш мусор?  Этот мусор - обломки снесенных стен. На нашей площадке перепланировку делает только 3-комнатная квартира, а мы законопослушные и даже розетки не переносили . Этот мусор стоял вдоль длинной стены около пары месяцев. И вдруг в одночасье он оттуда исчез и в это же самое одночасье появился у нашей двери - удивительное совпадение! Так что делайте вывод сами! Ваша записка хранится у нас и если мусор под нашей дверью появится вновь, то последствия не заставят долго ждать. Вообще, мы мирные люди и не хотим воевать со своими соседями, но всякому терпению приходит конец!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн сия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2008, 05:39:29 pm »
спасибо повеселили (я не из 404 квартиры)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2008, 12:08:27 am »
Цитата: "Нелли"
У нас в 5-й секции на 13 этаже на балконе появилась дверь, принесенная из  квартиры 341(находится на 17 этаже), хозяева настолько ленивы, что не удосужились достать из замочной скважины ключ с биркой. Просьба принять этот факт во внимание!
Этот и другие подобные случаи будут обсуждаться на ближайшем собрании правления. Принятые решения сообщу в пятницу.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн andy1

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #3 : Декабрь 22, 2008, 03:02:35 pm »
Прошу отремонтировать входную дверь в парадную №2 (правая ведущая на лестичную клетку (л/к)). Дело в том, что магнит домофона не схватывает дверь и дверь постоянно открыта. Соответственно возможен доступ всех и всяк. Последствия: все лифты, ПК, двери улеплены самоклеящимися рекламными листками, которые просто так не оторвешь, под л/к на 1 этаже устроили туалет, выкрутили практически все лампочки с л/к. tuktuk
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #4 : Декабрь 22, 2008, 03:37:27 pm »
Цитата: "andy1"
Прошу отремонтировать входную дверь в парадную №2 (правая ведущая на лестичную клетку (л/к)). Дело в том, что магнит домофона не схватывает дверь и дверь постоянно открыта. Соответственно возможен доступ всех и всяк. Последствия: все лифты, ПК, двери улеплены самоклеящимися рекламными листками, которые просто так не оторвешь, под л/к на 1 этаже устроили туалет, выкрутили практически все лампочки с л/к. tuktuk
Какое отношение это имеет к "нарушению правил проживания"?
Заявку на устранение данной проблеимы вы можете оставить в любой рабочий день в помещении ТСЖ сотруднику фирмы НЭТ. Здесь их оставлять бессмысленно.

А вообще - замок не закрывается по причине того что ремонтники нанятые нашими жильцами не получили от них же ключей таблеток. Выходить на улицу им приходится регулярно - туалет для них в квартире хозяевам жалко установить, а стоять под дверью неохота вот и открутили болт прикручивающий замок, он поэтому теперь и не закрывает дверь. Можете сами подкрутить, чем я в своей 6й секции занимаюсь раз 5-6 в день, но как вы догадываетесь дверь закрыта ровно до момента прохода следующего гастробайтера.

На счет открытых дверей проблема обсуждалась на собрании правления, сейчас пытаемся принимать хоть какие то меры, но из-за почти полного отсутствия рычагов воздействия, и невменяемости многих жильцов мгновенного эффекта ждать не стоит.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

takmakov

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #5 : Январь 12, 2009, 08:02:22 pm »
Огромная просьба! Проверьте, закрыты ли вентили на горячей воде. 2секция 2ой этаж были протечки по стояку
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

анна1

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #6 : Февраль 20, 2009, 04:25:23 pm »
Мы ругаем Батыров, что они свинячат в доме, мусор не выносят. Сегодня около 12 часов я  увидела как на балкон 11 эт. мужчина заносит мусор, было сделано замечание, мусор надо нести на улицу.  Мужчина забирает мусор, несколько мешков, коробка с бутылками из под пива, палки ,и уносит. КУДА ???? НА 9 ЭТАЖ. Соседи с 9 этажа 5 секция  мусор на вашем балконе принадлежит МУЖЧИНЕ С 12 ЭТАЖА  5 секция 50-60 ЛЕТ, ХУДОЩАВОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

анна1

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #7 : Февраль 20, 2009, 04:29:38 pm »
Забыла написать это был явно  хозяин квартиры, славянской национальности!!!!!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

МигЕленА

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #8 : Февраль 21, 2009, 12:01:34 am »
Анна1! Большое спасибо за информацию, мы как раз с 9 эт. 5 секции. Я так радовалась, что у нас соседи по площадке нормальные, чисто на этаже. Ну что за свинство! mat:0 Муж пообещал в ближайшие дни пойти поговорить с этим соседом hunter , надеюсь, мусор окажется, все-таки на улице, а не на каком-нибудь очередном 7 этаже.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Kathy

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #9 : Февраль 27, 2009, 09:35:15 am »
Мда.. еще бы было неплохо, чтобы он его и мимо пятого этажа пронес :))))
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #10 : Март 27, 2009, 05:41:49 pm »
Уважаемые соседи с 6 этажа 7-й секции (КРОМЕ 522 и 523 кв.), освободите, пожалуйста, общий балкон от кучи мусора!!! Стало проблематично что-либо проносить и проходить скоро уже не сможем!!!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Stas

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вот  интересно кто позволяет себе выкидывать с балкона/окна бытовой мусор?

На днях прилетел пакет из под чипсов и окурок.

Предположительно 5-ая или 6-ая секция выше 8-го этажа.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

tichonovoleg

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2009, 04:28:42 pm »
1. У  нас появились соседи  за собой не выносят мусор  mat:0  2 секция 15 этаж. захламили всё площадку у лифта строительным мусором жильцы однокомнатной квартиры. Я просто не понимаю, что так трудно за собой вынести, если да то наймите людей которые вынесут весь мусор за вас за ваши деньги.  
 2. Освободите, пожалуйста, общий балкон от кучи мусора!!! какие та нехорошие люди с вверх них этажей спустили и поставили сломанный унитаз, пено блоки сил не хватило спустить вниз ?
 Тут у меня возникает вопрос. Какие выписывают штрафы? На какую сумму? И почему я должен буду платить за кого то?  mat:0
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

IliaIlia

  • Гость
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #13 : Февраль 11, 2010, 10:54:58 pm »
Уважаемые Владельцы машин! Вы заполонили все жизненно необходимое пространство двора- к мусорке не пройти,с коляской детской нигде не проехать,любому виду помощи(скорой,пожарной и т.д.) к подъезду не подступиться! Пожалуйста,решайте вопросы парковки авто где-нибудь в другом месте,подумайте и о людях живущих рядом с вами!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Информация о нарушителях правил проживания
« Ответ #14 : Февраль 12, 2010, 10:50:16 pm »
Цитата: "IliaIlia"
Уважаемые Владельцы машин! Вы заполонили все жизненно необходимое пространство двора- к мусорке не пройти,с коляской детской нигде не проехать,любому виду помощи(скорой,пожарной и т.д.) к подъезду не подступиться! Пожалуйста,решайте вопросы парковки авто где-нибудь в другом месте,подумайте и о людях живущих рядом с вами!

 Большая и больная тема, но обсуждать ее придется. Конечно общегородская проблема, но надеюсь что Матвеенко скоро  уйдут и политика в городе изменится. Зачем сносят гаражи на пустырях и выгоняют людей во дворы? Платных и доступных стоянок не хватает. Не  эвакуирируют "подснежники".
 Считаю, ТСЖ ( в переспективе после лифтов) нужно подумать об ограничении (заборчик, шлагбаумы с охраной или автоматической парковкой) доступа и платной стоянке во дворе, например после 3 - 5 (?) часов (гостевые часы) после заезда.

Предлагаю открыть дискуссию на эту тему. Высказывайтесь господа.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей