Автор Тема: Общее собрание. Отчет о деятельности. Перевыборы правления.  (Прочитано 124210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stas

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Этта... Продублируйте тут объяву о собрании, которая висит в парадной.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tania

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да продублируйте пожалуйста, так как я на сайте бываю почти каждый день, то на объявления обращаю внимниае редко, так как думаю,  что эта же информация есть и на сайте.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "tania"
Да продублируйте пожалуйста, так как я на сайте бываю почти каждый день, то на объявления обращаю внимниае редко, так как думаю,  что эта же информация есть и на сайте.
да, спасибо за напоминание! сегодня продублирую и выложу результаты работы ревизионной комисии.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Почитал отчеты, все бы ничего, только плохо что так и не подали иски по коммунальным долгам или (и) признание жилья безхозным. Что же мешало за год написать стандартный иск и отвезти в суд?

Даже во время блокады (мне бабушка расказывала) домоуправы или их помощники ходили по квартирам и собирали долги за квартиры.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

olya

  • Гость
Прочитала смету на 2011 - не нашла пунка по восстановоению противопожарной системы. У наш шкафы для пожарных рукавов пустые, сирена периодически ложно срабатывает (1 секция), а сработает ли она тогда, когда нужно - не ясно...
Понятно, что улучшения, повышающие комфорт жильцов, "ближе к телу", Но, по-моему, вопросы жизни и безопасности должны решаться в первую очередь.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Пункта о мусоропроводе тоже не оказалось :(
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Ирина"
Пункта о мусоропроводе тоже не оказалось :(

И не надейтесь, - пока правление против. Голосование на форуме тоже показало, - большинство против мусопровода.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Dimych

  • Гость
Цитата: "Сергей"
Цитата: "Ирина"
Пункта о мусоропроводе тоже не оказалось :(

И не надейтесь, - пока правление против. Голосование на форуме тоже показало, - большинство против мусопровода.
Да Вы что? Можете дать ссылку на результаты голосования на форуме, по этому вопросу? А то я, видимо, упустил из-за своей врожденной невнимательности.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Dimych"
Цитата: "Сергей"
Цитата: "Ирина"
Пункта о мусоропроводе тоже не оказалось :(

И не надейтесь, - пока правление против. Голосование на форуме тоже показало, - большинство против мусопровода.
Да Вы что? Можете дать ссылку на результаты голосования на форуме, по этому вопросу? А то я, видимо, упустил из-за своей врожденной невнимательности.

Пожалуйста! Причем подавляющее большинство 67 процентов против.
viewtopic.php?f=4&t=204
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
По моему мнению, это не показатель. На форум заходят, а тем более принимают активное участие, единицы. Из голосования видно, что число проголосовавших- 56 чел, а в доме квартир только 658 (?)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Марина

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Полностью согласна с Ириной. Почему бы не провести голосование о мусоропроводе на собрании  и решить большинством голосов.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Ирина"
По моему мнению, это не показатель. На форум заходят, а тем более принимают активное участие, единицы. Из голосования видно, что число проголосовавших- 56 чел, а в доме квартир только 658 (?)

Да, пятьдесят шесть человек, но зато каких!!! Это лучшие активные люди нашего дома. Главная беда нашего общества, это безинициативность, по себе знаю как трудно много лет мне бороться с собственной ленью и трусостью.
 
Главное все-таки результат, - мусопровод будет закрыт еще как минимум год! Здесь мнение правления играет решающую роль, и это право мы делигировали правлению, выбрав его. Лично мне очень нравится чистота (на моей площадке) и отсутствие запахов. Во всех домах, где работает мусопровод, запах есть (иногда просто вонь), а от грязи внутри мусопроводных труб избавиться невозможно.

Ирина!
Однако и Ваше мнение я не могу не уважать и игнорировать. Вы же имеете право, как член ТСЖ, провести альтернативное заочное общее собрание по этому вопросу, - процедура не сложная и подробно описана в ЖК.

Предлагаю дискуссию перевести в соответствующую тему по мусоропроводу, поскольку обсуждения будут продолжаться.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн Марина

  • phpBB Постоянный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Жила всю жизнь в доме с мусоропроводом и никакой вони!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Цитата: "Марина"
Жила всю жизнь в доме с мусоропроводом и никакой вони!
Согласна, видимо, нам когда то просто везло с обслуживанием дома :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Dolshik01

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Не приведи господь запустить мусоропроводы. Это будет такое... Без мусоропровода "лучшие" представители наших соседей мусор бросают то, там, то здесь, нести до мусорки ведь так далеко. А уж с мусоропроводом задохнемся от вонизма. Никакое обслуживание не поможет. Мусоропровод не для нашего народа.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »