Автор Тема: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ  (Прочитано 49671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ми33

  • Гость
СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« : Ноябрь 20, 2008, 11:20:59 pm »
Что-то не заметил на форуме данной теме. Что никто не ставит двери? Делитесь опытом! 44
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

irkin

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2008, 11:59:33 am »
Тема уже активно обсуждалась тут: viewtopic.php?f=4&t=43#p1243
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2008, 04:37:48 pm »
Цитата: "Ми33"
Что-то не заметил на форуме данной теме. Что никто не ставит двери? Делитесь опытом! 44
Решила свой пост убрать, а то мало ли что :) посторонних на сайте много.
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2008, 10:53:46 am от Ирина »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2008, 04:38:10 pm »
Цитата: "Ми33"
Что-то не заметил на форуме данной теме. Что никто не ставит двери? Делитесь опытом! 44
вызвал замерщиков из spbdveri.ru Сегодня должны появится. Приезжают и в нерабочее время.
по замкам ничего  из предлагаемого на их сайте не понравилось. все модели замков вскрываются за 1-20 минут.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

7секСВ

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2008, 02:48:50 pm »
О выборе стальных дверей много писали в теме "Ищем проверенных мастеров..". В частности. о том. что на сайте фирмы Гардиан поместили купон на скидку 15%  новосёлам нашего дома. Все, кто заинтересовались, получили эту скидку на любую дверь, включая т.н. складские, а кое-кто получил скидку 20% (на более дорогие).
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн topinambour

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2008, 06:09:45 pm »
sharf Друзья! Рад всех приветствовать после долгого отсутствия. На днях буду подписывать акт приемки-передачи и ставить входную дверь. По поводу двери. Сегодня был в Гардиан, двери понравились, гнуто-сварной профиль, замки производства Гардиан. Есть из чего выбрать отделку ит.д. Звонил Максиму по поводу скидки 15%. Предложение по-поводу 5-и человек в силе. В связи с этим, уважаемые коллеги, кто хочет присоединится? Нужно еще, как минимум, 4 человека. Заказы могут быть разнотипными(сюда не относятся двери по индивидуальным заказам), время замеров, также, индивидуальное. Главное, чтобы нас было не менее пяти человек! Итак звоните 8-921-985-96-83 или пишите в личку или оставляйте свои координаты на сайте.
PS: купон на скидку на сайте Гардиан пока не нашел, если кто найдет,- пришлите ссылку. Спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С Уважением Гребеников Юрий.

Оффлайн AL_AN

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2008, 09:15:55 am »
Ссылку не дам (не умею я их вставлять), но поищите на сайте Гардиан: там есть "скидка новоселам" и как раз наш дом указан. Можно его даже не распечатывать, а просто указать при вызове замерщика. А зачем Вам еще четыре человека? У нас поместилась нормально одна из "стандартных" дверей Гардиан и скидка была 15%.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

7секСВ

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2008, 11:25:35 am »
Максим не прав. Когда коммерческий директор  Павел Викторович размещал по моей заявке купон на скидку для нашего дома, он сказал, что вторую группу собирать не надо, после первой он удалит "Скидки не распространяются на.." Я полагала, что Максим сообщит, что группа прошла и дальше не отслеживала. Советую обратиться к другому замерщику, Алексею. Можно и позвонить снова, список группы (если понадобится) у меня есть.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн topinambour

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2008, 04:22:48 pm »
sharf Выяснил следующее, что скидка 15% предоставляется даже одному человеку при заказе дверей "Гардиан", "Фараон", "Дневной Дозор", которые изготавливаются в Йошкар-Йоле с меньшей точностью и с использованием других материалов. Дверь ПМ1 (примерная стоимость без скидки 21т.р.), которая мне понравилась по соотношению цена/качество, напротив, оригинального производства "Гардиан" и для получения скидки на эту дверь настаивают на 5-и человеках и даже коммерческий директор, по словам Гелы Леонидовны,  не даст мне одному скидку.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С Уважением Гребеников Юрий.

Оффлайн гута

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2008, 04:30:11 pm »
Думаю надо все-таки уточнить у директора(на всякий случай)... Мы вчера ПМ1 заказали и если удастся -15% получить будет совсем не плохо...
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

7секСВ

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2008, 01:23:41 pm »
Эта же Гела Леонидовна (консультант на Непокорённых) уверяла меня, что на двери ПМ1 и  ДС3 скидок не быват вообще, полносиью доверять её словам нельзя.  Сегодня звонила несколько раз в Гардиан, подтвердит ли Павел Викторович свои слова, но его пока нет.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sergey_N.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #11 : Декабрь 09, 2008, 05:19:15 pm »
Цитата: "topinambour"
На днях буду подписывать акт приемки-передачи и ставить входную дверь. По поводу двери. Сегодня был в Гардиан, двери понравились, гнуто-сварной профиль, замки производства Гардиан. Есть из чего выбрать отделку ит.д. Звонил Максиму по поводу скидки 15%. Предложение по-поводу 5-и человек в силе. В связи с этим, уважаемые коллеги, кто хочет присоединится? Нужно еще, как минимум, 4 человека.
Уважаемый topinambour !
Заказал себе дверь Гардиан, примерно 20 октября, готовность обещали 25 декабря. Дверь на базе ДС-3 ОПТИМА (кажется, так - точно не помню, документы дома), с индивидуальной отделкой (готовые крашеные не понравились).
Заказывал на Сикейроса, д.1. Там знают про наш дом. При мне менеджер позвонила Максиму, предупредила на счет скидки.
Максиму при оформлении показал распечатанную с сайта бумажку, получил скидку 15% без проблем.
С уважением, Сергей.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

7секСВ

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #12 : Декабрь 09, 2008, 10:59:37 pm »
Цитата: "topinambour"
Дверь ПМ1 (примерная стоимость без скидки 21т.р.),.. мне понравилась по соотношению цена/качество, ... и для получения скидки на эту дверь настаивают на 5-и человеках и даже коммерческий директор, по словам Гелы Леонидовны,  не даст мне одному скидку
         Я дозвонилась до коммерческого директора, он подтвердил, что после прохождения первой группы, он снимает ограничение относительно  дверей ПМ1 и ДС3. Однако замерщик Максим не дал сведений о группе. Ком. директор предложил мне прислать новую заявку с информацией о группе. Специально для тех, кто за нами, я пошлю такую заявку.Он быстро проверит и строку  "Скидки не распространяются на двери ПМ1и ДС3" уберет (если Максим не нахимичил)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн topinambour

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #13 : Декабрь 10, 2008, 02:35:16 pm »
sharf Всем спасибо за сообщения по теме. Позвонил еще раз Геле Леонидовне, попросил связаться с коммерческим директором. Через 15 мин. вопрос со скидкой  был решен и на двери ПМ1 в том числе.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
С Уважением Гребеников Юрий.

Анна

  • Гость
Re: СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ
« Ответ #14 : Декабрь 11, 2008, 06:02:12 pm »
Подскажите, пожалуйста, как все-таки скидку получить. Замерщик Алексей ни слова не обмолвился о том, что жильцам нашего дома пердоставляется скидка.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »