Автор Тема: Жалобы  (Прочитано 49871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Жалобы
« : Декабрь 15, 2008, 01:24:01 pm »
Сотрудники НЭТа, в частности Жанна, никогда ничего не знают. С каким бы вопросом не позвонишь - ответ один: Я НЕ ЗНАЮ!!! в откровенно невежливой форме :(
Вопрос: Кому задавать вопросы о неработающих электрике, отоплению и др.?!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2008, 02:53:41 pm »
Цитата: "Ирина"
Сотрудники НЭТа, в частности Жанна, никогда ничего не знают. С каким бы вопросом не позвонишь - ответ один: Я НЕ ЗНАЮ!!! в откровенно невежливой форме :(
Вопрос: Кому задавать вопросы о неработающих электрике, отоплению и др.?!
Уточнил у председателя. Заявки надо оставлять в письменном виде в помещении ТСЖ, там есть специальный журнал.
Некоторые особенности поведения Жанны уже не раз озвучивались. Но у нее в конце концов есть начальство. Вполне себе вменяемое. Можно обратится к нему с жалобой на подчиненного. С другой стороны Жанна не справочная, насколько я понимаю ее работу ее обязанности это выдача ключей и ведение журналов.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2008, 03:46:33 pm »
Цитата: "nazmutdinovii"
Цитата: "Ирина"
Сотрудники НЭТа, в частности Жанна, никогда ничего не знают. С каким бы вопросом не позвонишь - ответ один: Я НЕ ЗНАЮ!!! в откровенно невежливой форме :(
Вопрос: Кому задавать вопросы о неработающих электрике, отоплению и др.?!
Уточнил у председателя. Заявки надо оставлять в письменном виде в помещении ТСЖ, там есть специальный журнал.
Некоторые особенности поведения Жанны уже не раз озвучивались. Но у нее в конце концов есть начальство. Вполне себе вменяемое. Можно обратится к нему с жалобой на подчиненного. С другой стороны Жанна не справочная, насколько я понимаю ее работу ее обязанности это выдача ключей и ведение журналов.
Обычно, когда нет света у нас в кв, где мы сейчас живем, мы можем позвонить председателю - она уточняет по какой причине нет света, что делается и когда планируется исправить. И она не отвечает, что ей уже позвонили тысячи жильцов и она не будет каждому объяснять что и как. Это также входит в её обязанности. А у нас все пинают друг к другу и ответа ни на один вопрос выяснить невозможно. Мне, все таки кажется, что необходимо координировать информацию кому то. Особенно с учетом того количества вопросов, которое возникает в процессе достройки дома. Откуда мне знать, может свет отключили за неуплату и его не будет еще месяц? Много еще вопросов и пожеланий, но все озвучить просто нереально.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2008, 05:47:18 pm »
Цитата: "Ирина"
Цитата: "nazmutdinovii"
Цитата: "Ирина"
Сотрудники НЭТа, в частности Жанна, никогда ничего не знают. С каким бы вопросом не позвонишь - ответ один: Я НЕ ЗНАЮ!!! в откровенно невежливой форме :(
Вопрос: Кому задавать вопросы о неработающих электрике, отоплению и др.?!
Уточнил у председателя. Заявки надо оставлять в письменном виде в помещении ТСЖ, там есть специальный журнал.
Некоторые особенности поведения Жанны уже не раз озвучивались. Но у нее в конце концов есть начальство. Вполне себе вменяемое. Можно обратится к нему с жалобой на подчиненного. С другой стороны Жанна не справочная, насколько я понимаю ее работу ее обязанности это выдача ключей и ведение журналов.
Обычно, когда нет света у нас в кв, где мы сейчас живем, мы можем позвонить председателю - она уточняет по какой причине нет света, что делается и когда планируется исправить. И она не отвечает, что ей уже позвонили тысячи жильцов и она не будет каждому объяснять что и как. Это также входит в её обязанности. А у нас все пинают друг к другу и ответа ни на один вопрос выяснить невозможно. Мне, все таки кажется, что необходимо координировать информацию кому то. Особенно с учетом того количества вопросов, которое возникает в процессе достройки дома. Откуда мне знать, может свет отключили за неуплату и его не будет еще месяц? Много еще вопросов и пожеланий, но все озвучить просто нереально.
Нашему председателю тоже всегда можно позвонить. Или он посылает когда ему задается вопрос? На счет обязанностей уточню и постараюсь повесить памятку для жильцов. И про жанну и про прочих сотрудников и кому на кого можно жаловаться.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Глеб

  • Гость
горячая вода
« Ответ #4 : Декабрь 22, 2008, 10:50:28 am »
У меня может быть смешной вопрос. А известно ли, когда в нашем доме включат горячую воду?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: горячая вода
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2008, 01:45:58 pm »
Цитата: "Глеб"
У меня может быть смешной вопрос. А известно ли, когда в нашем доме включат горячую воду?
Да вроде не очень. нескоро.  Думаю раньше чем в феврале на нее рассчитывать не стоит. Все утыкается в сертификацию теплового пункта которая не проведена. Когда иви закончит работу над ним точно никто сказать не сможет. Подобные вопросы лучше оставлять вот в этом форуме viewforum.php?f=42 а в этом задавать вопросы непосредственно о ТСЖ.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Оффлайн andy1

  • phpBB Новосел
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #6 : Февраль 12, 2009, 04:26:18 pm »
Прошу навести порядок с электричеством во второй секции. Лично у меня в кв.148 (11 этаж) регулярно ночь через день, а то и сутками не бывает электричества. Плюс к тому с 30 января нет электричества на 11 этаже в холле входных квартирных дверей, лифтовом холле, тамбуре с мусоропроводом и переходном балконе. Вечером и утром кромешная темень. Часто не горит свет на всей лестничной клетке подъезда. Вчера 11.02.09 вечером, не смотря на мою заявку диспетчеру, мне отказались включить электричество в квартире обосновав, что сегодня делать никто ничего не будет и работы начнутся завтра по замене временного кабеля. Но сегодня 12.02.09 электричество дали, а кабель никто не меняет. Я был на доме в обед. Получается кому то было лень включить рубильник, а я с мемьей остался без  ужина, нормального отдыха и завтрака. Свинство!                     С уважением Андрей Александрович тел.:8-911-777-89-81.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #7 : Февраль 12, 2009, 06:12:02 pm »
Цитата: "andy1"
Прошу навести порядок с электричеством во второй секции. Лично у меня в кв.148 (11 этаж) регулярно ночь через день, а то и сутками не бывает электричества. Плюс к тому с 30 января нет электричества на 11 этаже в холле входных квартирных дверей, лифтовом холле, тамбуре с мусоропроводом и переходном балконе. Вечером и утром кромешная темень. Часто не горит свет на всей лестничной клетке подъезда. Вчера 11.02.09 вечером, не смотря на мою заявку диспетчеру, мне отказались включить электричество в квартире обосновав, что сегодня делать никто ничего не будет и работы начнутся завтра по замене временного кабеля. Но сегодня 12.02.09 электричество дали, а кабель никто не меняет. Я был на доме в обед. Получается кому то было лень включить рубильник, а я с мемьей остался без  ужина, нормального отдыха и завтрака. Свинство!                     С уважением Андрей Александрович тел.:8-911-777-89-81.

Андрей, только что поговорил с председателем. На счет отмазок диспетчера он не в курсе. В целом по вашей секции ситуация следующая. 2 секции 1я и 2я отбирают электричества больше чем остальные 6. Из за временного подключения и большого количества электро приборов в ваших секциях и происходят постоянно такие отключения когда выгорают предохранители. Но к 26му числу обещают все включить на постоянную схему. Это подтвердил Царев из иви и сегодня В.И. Матвиенко издала указ о необходимости подключения домов до 26го числа на постоянную схему. Так что остается подождать 2 недели.

Жалобы на представителей аварийной службы стоит подавать их руководителям. Председатель вам здесь вряд ли сможет помочь.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

ТатьянаН

  • Гость
Re: Жалобы
« Ответ #8 : Февраль 12, 2009, 07:52:03 pm »
В 7 секции с 5 по 10 этаж нет света на лестничных маршах  99
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Alena

  • Гость
Re: Жалобы
« Ответ #9 : Ноябрь 10, 2009, 04:33:14 pm »
Добрый день!

7 секция, 7 этаж. При входе с балкона на площадку к мусопроводу у нас исчезла дверь (маленькая).
Возможно (запланировано) ее восстановление? Дело в том, что на этой площадке батарея, и не замерзнет ли она?

Надеюсь по адресу, в нужной теме.
Спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #10 : Ноябрь 11, 2009, 12:00:42 pm »
Цитата: "Alena"
Добрый день!

7 секция, 7 этаж. При входе с балкона на площадку к мусопроводу у нас исчезла дверь (маленькая).
Возможно (запланировано) ее восстановление? Дело в том, что на этой площадке батарея, и не замерзнет ли она?

Надеюсь по адресу, в нужной теме.
Спасибо.
Нет, тема не та. удалю сегодня к вечеру. По поводу всех проблем - звоните вначале в НЭТ, затем, если вопрос не решился, председателю. Не играйте в испорченный телефон через форум.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

antonina

  • Гость
Re: Жалобы
« Ответ #11 : Январь 22, 2010, 04:15:04 pm »
Здравствуйте!!!! Я часто живу за границей , и соответственно ничего не знала , о проблемах нашего дома!!! т.к там никто не живёт!!!
Узнала 28-29 января, когда мне позвонил мужчина  с ТСЖ с угрозами, с хамским поведением , что он подаёт на меня в суд из -за не оплаченных коммунальных услуг.
Сумма составляла 6300. И уже какой день я не могу дозвониться до ТСЖ,что бы заплатить!!!!  mat:0
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #12 : Январь 22, 2010, 05:33:45 pm »
Цитата: "antonina"
Здравствуйте!!!! Я часто живу за границей , и соответственно ничего не знала , о проблемах нашего дома!!! т.к там никто не живёт!!!
Узнала 28-29 января, когда мне позвонил мужчина  с ТСЖ с угрозами, с хамским поведением , что он подаёт на меня в суд из -за не оплаченных коммунальных услуг.
Сумма составляла 6300. И уже какой день я не могу дозвониться до ТСЖ,что бы заплатить!!!!  mat:0

А теперь вы возьмете срочно квитанции и заплатите?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Гроховский Сергей

Оффлайн nazmutdinovii

  • phpBB Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы
« Ответ #13 : Январь 31, 2010, 05:47:54 pm »
Цитата: "antonina"
Здравствуйте!!!! Я часто живу за границей , и соответственно ничего не знала , о проблемах нашего дома!!! т.к там никто не живёт!!!
Узнала 28-29 января, когда мне позвонил мужчина  с ТСЖ с угрозами, с хамским поведением , что он подаёт на меня в суд из -за не оплаченных коммунальных услуг.
Сумма составляла 6300. И уже какой день я не могу дозвониться до ТСЖ,что бы заплатить!!!!  mat:0
Здраствуйте. Извините, если поведение кого то из членов правления показалось вам хамским.
Вам никто не угрожал, а просто предупредили, что в случае неуплаты долга на вас подадут в суд. На всех должников по квартплате задерживающих платеж более 2х месяцев ТСЖ подает в суд автоматически. Платить за коммунальные услуги это ваша обязанность. Если вы не живете в квартире  и у вас установлены счетчики можете напситаь заявление, что бы вам квартплата не начислялась, обратитесь по этому вопросу к бухгалетру.
Получить квитанции и пообщаться с бухгалтером и председателем, если у вас есть какие-либо вопросы вы можете каждую среду с 17 до 21 часа в помещении ТСЖ в 3й парадной. В остальные дни вы можете поймать председателя по телефону который указан на сайте в контактах.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
_____________________________
С уважением, Илья Назмутдинов
icq 100461292

Nika

  • Гость
Re: Жалобы
« Ответ #14 : Март 20, 2010, 09:34:49 pm »
Уважаемые руководители ТСЖ! Разъясните, когда начнут работать лифты!?
Фразу: "через 3-4 месяца" я лично слышу с мая 2009 года! Последний раз (конец декабря 2009) в разговоре с зам.пред. мне было сказано, что как только будет заключён договор с лифтовой компанией, в тех секциях где всё сделано (1-2-3 сек.) лифты можно будет запустить в течении недели.
И вот наконец договор заключен! И что я слышу!!!??? Всё от того же зама ( к сожалению, т.к. председателя ТСЖ я не могу застать на рабочем месте уже 5 месяцев!!!), что председатель не хочет запускать лифты по секционно, как это делается в большенстве новых домов, по мере их готовности ( у нас 1-2-3 сек.), т.к. те жильцы, кто еще не заплатил 15 т.р. из этих секций, вообще не будут платить. А вы попробуйте включить лифты в этих секция на 2-3 недели, а потом выключить и повесить оъявление о необходимости оплаты. К хорошему люди быстро привыкаю, уверяю вас, что должники в этих секциях побегут оплачивать квитанции! Меня не просто волнует этот вопрос, у меня 2-х летний ребёнок, который за 3 месяца, которые мы здесь живем, болеет уже четвертый раз (бронхит и трахеит), и как говорит доктор, из-за того что дышит холодным воздухом, когда поднимается по лестнице, а этаж у нас 11 ! Хотя большую часть пути я несу ребёнка на руках. И меня просто возмущают высказывания некоторых мужчин выше, о том что, неправильно включать лифты в отдельных секциях, "или всем или никаму" и т.д. Что за бред, детский сад -младшая группа!!! У этих мужчин явно нет детей, и живут они видимо не высоко! А взывать к совести или хотябы человечному отношению к жильцам со стороны председателя ТСЖ вообще бесполезно!!!
P.S: в 3 секции дети от 6 месяцев до 2,5 лет проживают на 7, 11,12 и 18 этажах, есть ещё дети, но не знаю на каком этаже.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »